воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Конвертик

Сегодня я выступаю в несколько непривычном для себя амплуа))) Впервые за все время занятием скрапом мне захотелось что-то сделать по заданию! И я сделала аж по 2м заданиям сразу!!!
Вот такой вот конверт у меня получился:



В блоге 48-SCRAP задание "Свадебное платье и пуговки" до 22 сентября. Надо вдохновиться платьем и использовать пуговички.
вдохновлялась я просто шикарным платьем... платьем мечты от Веры Вонг))) и той самой то ли птицей, то ли вообще непонятно чем)))
На самом деле, мне кажется, что в фильме платье выглядело иначе, было более теплого оттенка, такой роскошный оттенок слоновой кости или шампанского.

От платья я взяла... ну конечно птицу!!! Она стала замечательным цветовым акцентом! Ну и конечно не смогла пройти  мимо шикарной юбки - постаралась отразить ее в скомканом, закрепленном розами кружеве. А помните хоть и грустный, но все же шикарный момент, когда букет роз, перевязаный белой шелковой лентой оказывается аккурат на голове Ггероя? Как роскошно розы спадают по складкам... Ох, жаль, что платье СТОЛЬКО стоит,  а то бы я хоть сейчас замуж)))

И еще принимаю с ним участие в задании от СКРАПМОДЫ - "Конверт" до 11 сентября

13 комментариев:

  1. Классно получилось! А расписала так все здорово)) я вот фильм не смотрела...А платье и правда шикарное!

    ОтветитьУдалить
  2. Алин, спасибо)
    Это единственный сериал, из всех посмотренных на данный момент окупил время, потраченное на него на 100%, а фильмы, несмотря на всю критику, я тоже искренне люблю. Ох, чувствую сейчас засяду по 10 разу пересматривать все сезоны)
    Вообще у меня есть еще одно любимое свадебное платье опять же из этого сериала. так что попробую воплотить как только появится время.

    ОтветитьУдалить
  3. как по мне, ооочень удалось передать открыткой платье, сужу из фото, тоже не смотрела,но теперь исправлюсь!) красивая работа! молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Marishka, спасибо) Рада, что получилось передать настроение. Еще больше рада что не запорола работу по такому чудесному платью)

    ОтветитьУдалить
  5. Как поклонница Сары Джессики Паркер, не могу не написать: голубая лента и черные розы меня покорили!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо)
    Сара шикарная женщина, так что мне вдвойне приятно)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, какое потрясающие платье для вдохновения! Работа очень красивая, замечательная композиция и сочетание цветов. Спасибо за участие в задании блога 48-Scrap :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежно получилось.... А кремовое кружево добавило изюминку!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный конверт и фото для вдохновения!Спасибо,что приняли участие в задании от блога 48-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  10. очень милый конверт!!!))) спасибо за участие в свадебном задании!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю вас с победой в задании 48-скрап! Мы приглашаем вас подизайнерить с нами вместе! Напишите мне для получения задания)

    ОтветитьУдалить