вторник, 25 января 2011 г.

конфетные результаты

Чуть не забыла) и так как день придвидится заполошный, то выкроила таки минутку  на работе, поэтому быстренько)
И это Катаринка. Блог у нее шикарный, как и все, что она делает. Опять зависла там ...
Катя, буду ждать почту на мейл.

Ну и второй розыгрыш маленькой конфеточки...
Список:
1. KroXa

2. sequin
3. Оксана
4. Yukkie Jenny
5. Ленточка
6. Радуга
7. katerina
8. Masya
9. Настасья
10. Lepesto4ex
11. Tata

и победитель ...
KroXa, поздравляю и жду адрес на почту)

четверг, 20 января 2011 г.

Небольшая конфетка для желающих помочь)

Решила , что мне нужна помощь) а за помощь надо чем-то благодарить. Между теми кто помог разобраться разыграю несколько отрезов кружева. Картинки не будет) мне лениво фотографировать после (ха-ха) 10 часового рабочего дня.
Девочки, поможите с эмбосингом))) фена у меня нет. Кто как делает и такая ли уж необходимость этот фен? Кто чем делает и какие минусы у той или иной технологии?
К кому отправятся кружавчики решим 25 января вместе с основной конфеткой)

Комодик...последний)

Кажется, это последний. Во всяком случае, больше не нашла. По материалам все как обычно)))
Не знаю почему, но после тонирования бумажка внутри коробочки верхней пошла пятнами - на 3 фотке сверху это очень хорошо видно. Не понимаю в чем дело.







вторник, 18 января 2011 г.

Царь-Кощей над златом чахнет...

Это про меня... я сегодня получила свою посылочку  (АААААААААААА) ... у меня ваще слов нет, потому что там куча-куча всего-всего... вот сижу, перебираю бумажки и пр... ой сколько мыслей... выглядит это богатство вот так неприлично...
 Но что меня поразило это последняя бумажка Графики45 ( я уже говорила что люблю Графику? Так вот, я ее просто абажаю) Once Upon a Springtime. Она потрясающая - такая нежная, яркая... ну сами смотрите - я специально зафоткала. Уже пожалела, что взяла только один наборчик











Очередной комодик и награда

Хватило сил отредактировать еще фотографий)
Самый маленький, самый кривенький, но очаровательный) Бумажка графика 45, чуть цветочков Prima, полубусинки какие-то....и тесемочка, которую мне прислала Света-Радуга) Ей отдельное спасибо, потому что отрезы этой тесемочки  меня выручили в одну очень продуктивную ночь - всю ночь, вместо того. чтоб спать, я украшала крышечки уже готовых комодиков и вот чуть за полночь, оказалось, что кружавчики то кончились ( и тут я вспомнила. что у меня есть НЫЧКА))) порезала все и сразу, так что Света, спасибо тебе огромное)





А еще Лилия наградила меня наградкой (тавтология какая-то получилась), так что теперь я должна отдать ее 10 блогам ))))  За все надо платить)


поэтому я уже нашла 10 провинившихся блогов)

понедельник, 17 января 2011 г.

Комодик новогодний еще один

Вот думаю... когда ж они иссякнут?))) Вроде и не много сделала, а выложить руки все никак не доходят. В продолжении НГ темы)






p.s. вы знали что я злая? я очень злая! нашла труженика, который безвозмездно будет отслеживать нарушителей правил в конфетине моей - кто не соблЁл правила будет жестоко удален)
p.p.s. все закупки все еще актуальны! Пожалуйста, не спрашивайте по почте об этом, просто пишите что принимаете участие и хоть пару слов о себе)
p.p.p.s. всех люблю, скоро освобожусь и вернусь покоментить ваши работы

суббота, 15 января 2011 г.

А что для счастья надо?

Я вчера... закупилась коробками спичечными. Планирую для одного магазинчика наделать комодиков весенне-летних, ярких и красочных, когда придет мой заказик из Саймона. Купила от щастья, что мой заказ наконец-то оказался на просторах нашего государства.
Их у меня теперь 300, а выглялят они ужасающе)

Так что теперь я счастлива как порося и собираюсь их тонировать еще долго-долго

среда, 12 января 2011 г.

Комодик Рождественский

А вот и еще один комодик)
Рождественский и любимый) Люблю синий цвет, люблю снежинки и люблю "Рождественскую песнь в прозе" Диккенса. Как здорово, что у графики на одном листочке бумаги есть все это!
На задней части как раз начало "Christmas Carol"

Начать с того, что Марли был мертв. Сомневаться в этом не приходилось. Свидетельство о его погребении было подписано священником, причетником, хозяином похоронного бюро и старшим могильщиком. Оно было подписано Скруджем. А уже если Скрудж прикладывал к какому-либо документу руку, эта бумага имела на бирже вес.
   Итак, старик Марли был мертв, как гвоздь в притолоке.
   Учтите: я вовсе не утверждаю, будто на собственном опыте убедился, что гвоздь, вбитый в притолоку, как-то особенно мертв, более мертв, чем все другие гвозди. Нет, я лично скорее отдал бы предпочтение гвоздю, вбитому в крышку гроба, как наиболее мертвому предмету изо всех скобяных изделий. Но в этой поговорке сказалась мудрость наших предков, и если бы мой нечестивый язык посмел переиначить ее, вы были бы вправе сказать, что страна наша катится в пропасть. А посему да позволено мне будет повторить еще и еще раз: Марли был мертв, как гвоздь в притолоке.








вторник, 11 января 2011 г.

Комодик НЕ новогодний)

Сделала в подарок тете на День Рождения, подарила месяца полтора назад, но вот руки до него дошли только-только.
По материалам все стандартно)


Очень надеюсь, что скоро удастся выложить все-все)

воскресенье, 9 января 2011 г.

Комодик

Вот такой вот большой комодик образовался в подарок) 60 спичечных коробков, много пивного картона и бумаги. Получился очень тяжеленький, с зеркалом внутри
Бумага Graphic45 LeRomantique (ушло примерно пол пачки), на коробках брадс от Тима Хольца, цветочки и штампы Prima, кружево из соседнего магазина и чудесные стекляные украшалки, в народе зовутся Pebbles. Для рамочки вокруг зеркала коакелюровая краска.
Если кому интересен МК по такой большой конструкции - напишите, в следующий заход сделаем)