понедельник, 20 декабря 2010 г.

Подарочный альбомчик

У всех идет подготовка к Новому Году и Рождеству. Вот и я не осталась в стороне. Сделано уже ооочень много и я потихонечку начинаю обрабатывать фотографии сделанного, но быстро не получается.
Этот альбомчик для моего двоюродного брата. Задача для меня была очень сложная, т.к., во-первых, это был первый альбом в моей практике, во-вторых, с такой веселенькой бумажкой я еще НИКОГДА на тот момент не работала, а в-третьих, такой стиль на данном этапе просто не мой. Я очень надеюсь, что когда-нибудь смогу работать с такой бумагой)
Итак, альбомчик 15х15. Это Новогодний подарок, альбом для мальчика 12 лет. Я старалась сделать его с одной стороны немного детским, но и не сильно перестараться в этом плане. На тот момент набор всяких украшалок и пуговичек у меня был минимальным, так что внутренняя часть, можно сказать не удалась, а вот обложку я переделала совсем недавно и, в проинципе, осталась ею довольна. Помимо основного набора бумаги ( сейчас уже не помню откуда какой лист, но думаю, многие узнают), уже при переделки обложки добавила немного моей любимой графики из наборчика Christmas Past и штампик от Тима Хольца - тоже рождественский). Весь журналинг распечатан на акварельной бумаге,  а сделан кисточками в фотошопе.
Подложки для фотографий распечатаны на принтере, бумага из какого-то скрапового набора, многие элементы альбомчика оттуда же. Как оказалось по прошествии времени, обработанные дистрессовыми чернилами подложки под фото пошли пятнами (((











4 комментария:

  1. Мне понравился. И детский, и в тоже время не совсем... для 12 лет мальчику как раз)

    ОтветитьУдалить
  2. Смайлики чудесные в альбомчике, мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный альбомчик получился, мне очень понравился.
    Смайлики и правда забавные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить