суббота, 25 декабря 2010 г.

Новогодние блокноты

Сегодня я с кучкой блокнотиков новогодних - наконец дошли руки обработать хотя бы часть фотографий с новогодними подарками.
Основа под блокноты - обычные блоки стикеров разных размеров: от 100х75 до 55х75.
Бумажку использовала  в основном Graphic45 CHRISTMAS PAST, в основном обрезки, которые остались от комодиков и еще-какие обрезки, концы которых не найти. Я пока не завела привычку записывать что и как называется, но видимо пора, а то иногда сама не могу вспомнить из чего все таки сделала и поиск нужного "ингредиента" в магазине занимает очень много времени. Кружево из заначки, цветочки Prima, брадс Making memories, нитки мулине и распечатанные винтажные открытки.
Кстати, заметила. что новая бумажка, которую я использую для распечатки при состаривании дистрессовыми чернилами от Тима Хольца дает весьма неожиданный эффект - с нее словно слой с печатью облезает немного. Мне это очень понравилось! Бумага EPSON матовая одностороння, плотностью 160, в картонной коробке (сейчас сфотографировать не могу - на работе все богатство, но если кому интересно, то сделаю)

Блокнот 1




Блокнот 2



Блокнот 3


Блокнот 4



Блокнот 5


Блокнот 6


Блокнот 7
Даже небольшой комплектик)

6 комментариев:

  1. Очень понравились 2, 4, 5, 7. Больше всего, пожалуй, второй - сходно с моим ощущением н.г. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, 2 и 5 больше всего понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшка, просто облизываюсь на твою красоту! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые блокнотики!!! Для них наверно нужны коробочки для хранения :)

    ОтветитьУдалить
  5. слюни до пола ,О)
    восхитительне блонотики ,О)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились Ваши блокнотики! Про скрапбукинг узнала совсем недавно, поэтому пока пытаюсь копировать понравившиеся работы Мастеров.(Узнала термин "Лифтинг"!!!)

    ОтветитьУдалить