понедельник, 22 августа 2011 г.

Альбом для дисков

Я опять прибежала и опять на 3 минуты, поэтому показываю быстренько)))

Это альбомчик для дисков. На самом деле их 3 штуки, но времени показать рассказать есть только на один. Еще 2 постараюсь выложить на днях.
Покажу самый нижний - светло-зеленый
Вообще изготовление этих альбомчиков доставило массу удовольствия. Бумажка 15х15 BasicGrey, серию естесно не помню, натирки кажется примовские, репосвые ленты, атласные ленты, деревянные цветочки разноцветные и металлические украшалки. Тонировала впервые оттенком Crushed Olive - не очень понравилось почему-то. Видимо Винтажная фотка форева и с этим ничего не сделать уже.
Итак... за основу для альбомчика взяты обычные пластиковые двусторонние конверты для дисков. По заготовочке вырезала из приглянувшихся листиков по форме нашлепки на них и клеила на двусторонний скотч, потому что больше ни на чем не держались. Если кто знает еще какой-то материал для приклеивания бумаги к пластику - поделитесь пожалуйста)
А вот после того как все это приклеило началось ... ну в опчем да... признаюсь... я эту чудную бумажку раскрасила глиттером. С чего у меня вдруг эта любовь началась даже и не знаю, но это ЛЮБОВЬ. Я теперь несчастным глиттером раскрашиваю все и всех - позже покажу) Ну а еще я штамповала и натирала.
Ну и вот треп мой закончился и начались картинки. Очень не характерная для меня цветовая гамма, но видимо, на тот момент сердце требовало чего-то светлого и сочного.
 украшалки вешала на металлические колечки - мне понравилось - прикольно так звенят)

 это задняя часть - море глиттера и больше ничего)









P.S. буду очень благодарная если вы загляните в пост ниже и ответите на мои вопросы.

3 комментария:

  1. Классная идея с конвертиками для дисков! И альбом очень красивый получился.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось. Только вот никак не могу понять, что за конверты такие пластиковые? Ты для меня, вороны бестолковой, не можешь их сфоткать как они есть, без бумажки и украшалок всяких? Если можно, то на почту скинь. Ну не доходит до меня))

    ОтветитьУдалить