воскресенье, 1 июля 2012 г.

Результаты кулинарного месяца

И пусть я должна была сделать это еще вчера - вчера мне было некогда ) Сегодня дела все еще продолжаются, но все же время выкроила.
Всем поддержавшим мои кулинарные начинания огромное спасибо! Я очень рада, что вы наблюдали за моими кулинарными попытками и приняли участие сами. У меня впереди еще много кулинарных постов и поводов к ним тоже очень много разных и прекрасных. Надеюсь, вы тоже будете продолжать готовить красивые вкусности.
А пока я покажу тот приз, который достанется счастливчику - набор деревянных ложко-лопаточек (сама пользуюсь таким комплектом и безумно довольна ими), приправа из смеси перцев, приправа к курице и мой любимый греческий красный винный уксус


Ну а теперь победитель....
Скажу честно, суп не готовила по Олиному рецепту, но овощные кремы очень люблю и взяла его на заметку - как только попадется под руку привлекательный качан сразу же... того его) Но тот поджаристый лучок сверху... можно слюной захлебнуться)
С Олей мы обязательно встретимся и надеюсь, она еще не раз порадует нас в своем блоге рецептами!
А пока я ухожу в небольшой отпуск, но надеюсь, что за это время успею наверстать все, что пропустила в ваших блога, подлечить нервы, расшатанные нашей бюрократической системой и что-нибудь скраповое сделать!
Свой же блог на неделю так точно покину, а там как пойдет, но обещаю вернуться до середины июля с новым проектом под кодовым названием "Волшебный пендель". А еще будут рецепты, будут рукоделки и всякое разное- распрекрасное!
По всем буду скучать)

11 комментариев:

  1. Катюша, хорошего отдыха))) Спасибо за такую авантюру, я хоть сама и не приняла участие, но рецептики полистала. Очень полезное дело. С нетерпением буду ждать нового проекта))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька!Удачно отдохнуть)
    Да,рецептики и правда твои наивкуснятские.Делала несколько салатов и суп-пюре.спасибо!Возвращайся скорее

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, офигеть!!!! Я раз пять перечитала пост! Ай, спасибо дядюшка рендом:))) Ты тогда давай отдыхай, возвращайся и свисти:))) И мы встретимся с тобой где- нибудь и чего- нибудь вкусненького за знакомство продегустируем:))) Катюша, спасибо за твой конкурс, обещаю периодически кулинарить:) а, да, это мой первый победный конкурс:)))) Урааааааа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОООО!!!!!
    Катюша, с подведением итогов тебя!
    Правда, было интересно наблюдать за новыми рецептами, вкусностями!
    Кое-что даже пыталась готовить ;)
    С началом отпуском тебя! Отдыхай, дорогая!:)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за конкурс! Поздравляю Олю!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, поздравляю с подведением итогов! Я хоть и не участвовала в конкурсе, но было очень интересно наблюдать за твоими кулинарными шедеврами! Многие очень хочу попробовать сделать!
    Тебе желаю хорошо отдохнуть!:)
    Интересное название у твоего будущего проекта, о чем он будет?!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Олю!!
    Катюш, спасибо огромное за большое количество рецептов!
    Ждем возвращения!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, извини что я тут не в тему пишу, но я хотела спросить высылала ли ты повторно мне конфетку?.....просто она так и не пришла..........так я просто не знаю то ли она потерялась, то ли что с ней случилось......(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прилетели твои картинки!!!!!! моей радости нет предела!!!!! спасибо огромнющее!!!!!

      Удалить
  9. Поздравляю Олю))
    Катюше хорошего отдыха)) И вообще, даёшь кулинарный сезон! Я только втянулась, а месяц уже кончился))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, какая же ты умничка, так здорово все придумала и организовала! Поздравляю Олю, для нее вообще радость твой конкурс :) И вообще: БЫЛО ВКУСНО!

    ОтветитьУдалить