пятница, 6 января 2012 г.

Блокнотики новогодние

Итак, я все же добралась до фотошопа и чуть-чуть поколдовала с фотографиями. Сделать удалось маааало((( ибо фоткала ночью при свете лампы, солнышка-то не дождалась в прошлом году.
Начну пожалуй с блокнотов. Внутри блок стикеров, основа крафт картон, бумага Graphic45, Basic grey и обрезок какой-то непонятной бумаги без опознавательных знаков, картинки, пуговицы, чипборд, покрытый кракелюрной краской, репсовые ленточки для завязочек.
очень нравится делать такие незамысловатые блокнотики, и как дополнение к подарку тоже неплохо) Получились они у меня вот как-то сериями по 3 штуки и один ни туда, ни сюда)




и каждый отдельно
Это тот, который ни туда, ни сюда












8 комментариев:

  1. Красивые, понравились! И фотки хорошие...

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты чудесной! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, спасибо) на самом же деле фотки очень уж желтые((( я люблю больше когда при дневном освещении, от солнышка свет, потому что тогда не надо делать цветокоррекцию в фотошопе, что занимает гораздо меньше времени, да и цвета получаются ближе к натуральным, а сами фотографии воздушнее что ли)))
    Света, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это производительность :) Здоровские получаются!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо)
    на самом деле сделала за один вечер - там и делать то совсем нечего, а когда еще из обрезков, то вообще быстро - не ломаешь голову над тем от какой бумажки не жалко отрезать))
    У тебя, кстати, производительность тоже не хромает)

    ОтветитьУдалить
  6. С солнышком, Кать, проблемы нынче) Поэтому довольствуемся тем, что имеем... У меня также проблема все время встает - как сфоткать, где свет? Соорудила так называемый лайтбокс...пока только так, ну и фотошоп

    ОтветитьУдалить
  7. Про проблемы с солнышком наслышана) Но лайтбокс для меня это уже перебор - и так места нет, не знаешь куда себя поставить или положить - все заросло подарками и тем, что в производстве. Видимо, так и будет громоздиться на столе, пока не дойду до магазина тканей и не прикуплю всего необходимого для завершения)

    ОтветитьУдалить